Аура, торговый комплекс

Контакты



ТЦ «Аура» - развлечения и шопинг премиум-класса



Говоря о крупнейших торгово-развлекательных центрах Ханты-Мансийского АО, невозможно не упомянуть о ТЦ «Аура», открывшемся в Сургуте в ноябре 2012 года.

Уже за несколько месяцев своего существования этот современный торговый комплекс стал настоящим «социальным подиумом» города, местом, куда приходят, чтобы провести время с семьей, отдохнуть с друзьями.

ТЦ «Аура» в Сургуте располагается в месте пересечения основных городских автомагистралей (улицы Аэрофлотской и Нефтьюганского шоссе), не въезде в город. Неподалеку от этого торгово-развлекательного комплекса находятся городские ж/д- и автовокзалы. Такое выгодное расположение ТЦ «Аура» объясняет огромную популярность данного объекта не только среди населения Сургута, но и у жителей соседних городов (Лагнепаса, Нефтьюганса, Нижневартовска и Белого Яра). Точный адрес ТЦ «Аура» в Сургуте: Нефтеюганское шоссе, дом №1.

Разработкой дизайн-проекта этого торгового комплекса занимались известные в мире агентства  CConcept (Нидерланды) и 5+ design (США). Специалисты этих именитых дизайн агентств учли все особенности местного климата, для того чтобы создать комфортный дизайн, позволяющий и посетителям, и арендаторам ощущать себя комфортно.


Магазины в ТРЦ «Аура» в Сургуте

Из 95 тысяч квадратных метров общей площади ТРЦ «Аура» около 65 тысяч занимают торговые площади. В настоящее время в этом торговом комплексе работает более 175 магазинов, причем некоторые из них представлены в этом городе впервые.

Магазины ТРЦ «Аура» Сургута рассчитаны на покупателей разного возраста и уровня дохода. Здесь на торговых площадях соседствуют респектабельные бутики самых узнаваемых в мире брендов и небольшие магазинчики, предлагающие покупателям недорогую, но качественную повседневную одежду, одежду для отдыха и занятий спортом.

Главными арендаторами торгового центра «Аура» в Сургуте являются:


· «О’КЕЙ» - большой продуктовый гипермаркет, занимающий площадь в 11,5 тысяч квадратных метров;

· «Детский мир» - самый известный в России магазин детских товаров;
· «Спортмастер» - магазин, площадью в 1,5 тысячи квадратных метров, предлагающий покупателям большой выбор товаров и одежды для спорта;

· «Media Markt» - здесь, на торговой площади, равной 4,5 тысячи квадратным метрам, представлена всевозможная электроника и бытовая техника.

Также для покупателей всегда открыты двери таких магазинов ТЦ «Аура», как Уютерра, Zara, Pull &Bear, Massimo Dutti, Oysho, Stradivarius, Thomas Munz, Zara Home, Reserved, Terranova, Рив Гош, H&M, AdidasPerfetta, The Windsor Knot, Mango, Max Mara, Max&Co, New Yorker, Befree, ELC, Respect, Lady Collection, Kira Plastinia, Milavitsa, Calvin Klein Jeans, Clarks, Swarovsky, Bershka и др.


Торговый центр «Аура»: отдых на любой вкус

Зона развлечений в торговом центре «Аура» в Сургуте придется по душе каждому посетителю, независимо от его предпочтений и интересов.

Настоящие киноманы не смогут обойти стороной кинотеатр «Каро Фильм», состоящий из восьми залов. Поклонники активного, азартного отдыха будут в восторге от развлекательного центра «Космик», включающий бильярд, спортбар, боулинг, автодром и огромнейший детский лабиринт.
Также в торговом центре «Аура» работает детская игровая площадка «Детки-конфетки», куда родители смогут отдать своего ребенка на время шопинга. Там с детишками в возрасте 1,5-6 лет будут заниматься профессиональные воспитатели-аниматоры, имеющие педагогическое образование.

В ресторанном дворике этого торгового-комплекса, состоящем из 19 концепций, каждый посетитель сможет подыскать для себя заведение с меню, отвечающим его вкусовым предпочтениям.

Торговый центр «Аура» в Сургуте – почувствуйте себя в «новом измерении» с абсолютно новым качеством жизни!

Другие Торговые центры поблизости

Пассаж, торговый комплекс
Обслуживание соответствует заявленному уровню магазинов. В целом - хорошо. Внутри все очень интересно оформлено. Сделано так что мы как будто попадаем во...
Откроется в 10:00
Сургут г., Кукуевицкого ул., 15
+7 3462 35-20-24
Агора, торговый комплекс
Агора изменилась в лучшую сторону. Причина: пришел якорный "Перекресток", ДНС, открылись магазины для простых смертных, и наконец-то закончилась эпоха...
Сургут г., Профсоюзов ул., 11
+7 3462 97-80-05
Союз, торгово-развлекательный центр
Отличный торговый центр! Удобное расположение. Можно за покупками сходить и развлечься с семьёй!
Откроется в 10:00
Сургут г., 30 лет Победы ул., 46
+7 3462 52-89-32
Сибирь, торговый комплекс
Торговый центр Сибирь один из старых торговых центров в Сургуте и там очень богатый выбор для людей с хорошим достатком. В самом торговом центре есть кафе,...
Сургут г., Энгельса ул., 11
+7 3462 23-00-90
Новый мир, торговый центр
Откроется в 10:00
Сургут г., Комсомольский просп., 19
Телефонный номер
Вега, торгово-офисный центр
Откроется в 10:00
Сургут г., Ленина просп., 71
Телефонный номер
Твой дом, торговый центр
Сургут г., Кукуевицкого ул., 15
Телефонный номер
Ms-group, деловой центр
Открыто до 22:00
Сургут г., 30 лет Победы ул., 19
Телефонный номер
Показать еще 65 организаций
95705 69614 23603