Сибирь, торговый комплекс

Контакты



Торговый центр «Сибирь» в Сургуте



ТЦ «Сибирь» – это совершенно уникальный молл в Сургуте, предлагающий модные коллекции более 200 известных брендов. Здесь представлены как самые актуальные сезонные тренды, так и классические модели от производителей с мировым именем. В торговом центре можно приобрести одежду и аксессуары таких известных марок премиум класса, как «Fendi», «Dolce&Gabbana», «Roberto Cavalli», «Versace», «Valentino», «Yves Saint Laurent», «Carl Gross», «Laurel», «Annette Gortz» и пр. Таким образом, концепцией торгового центра предусмотрено наличие элитных салонов для покупателей с высоким доходом. Тем не менее на территории комплекса располагается множество отделов, ориентированных на «среднего» потребителя. Здесь можно купить вещи по более доступным ценам.

ТЦ «Сибирь» в Сургуте отличается выгодным территориальным положением: он располагается в центральном районе города, на пересечении улиц Гагарина и Энгельса. Недалеко от него находятся здания районной и городской администрации, Сургутская филармония и головные офисы компаний «Тюменьэнерго» и «Газпром». Расстояние от комплекса до остановок общественного транспорта составляет всего лишь порядка 150 метров. Специально для автомобилистов организован паркинг на 200 мест, непосредственно перед фасадом молла.


Функциональное наполнение ТЦ «Сибирь» в Сургуте

ТЦ «Сибирь» в Сургуте – это два трех- и четырехэтажных корпуса, объединенных общей галереей.

Корпус 1 торгового центра состоит из следующих уровней:

· Цокольный этаж: магазин кожгалантереи, посуды, бижутерии, часов, сувенирного оружия, парфюмерии и бытовой техники «Триэль», текстильный салон «Комфорт», отдел «Остров сокровищ», ювелирная мастерская, русские сувениры, табачная лавка.

· 1-й: бутики «ESCADA», «DIOR», «BURBERRY», «VERSACE», «MONCLER», «Dolce&Gabbana», «Alexander Mcqueen» и пр, супермаркет «Премьер», банк «Авангард», точка фотопечати.

· 2-й уровень: «ENZO», «EXPENSIVE», «UNO-UNO», «FLUID», BGN, «Levall», «FANTOSH», «Красотка», «Plаyboy», «Carl Gross», «Магнат», «Fratelli», «Zolla», «Джинсовый рай», «Tom Farr», «Mascotte», ателье «Кокетка», студия плетения косичек, Почтомат.

· 3-й уровень: «M.Reason», «KoraKor», «VENEZIA», «Moda Italy», «One Step», «ANNA VERDI», «Vassa & Co», «Жатель»,«Truvor», «Инстинкт», «Baurotti», «FABBRIKA», «WAGGON», «Ochnik», «Eva», «Итальянская обувь», «М.Видео», «Эгоист», флористическая студия, турагентство.

Корпус 2 ТК - уровни:

· 1-й: супермаркет спорттоваров «Спортландия», оптика «Очки для Вас», салон света.

· 2-й: «Benetton», «Pierre Cardin», «Мир Италии», «EGO».

· 3-й уровень: «Renzo Rinaldi», «Di MARE», «Celyn B», «Betti Barclay», «KETROY», «Modern Platz», «VDP», «Paul and Shark».

· 4-й: «Планета детства», «Stillini», «Waikiki», «Маленькая леди», кафе «Баскин Роббинс», имидж-студия «Бомонд».


«Якоря» ТЦ «Сибирь» в Сургуте

Ключевыми арендаторами ТЦ «Сибирь» в Сургуте являются супермаркет «Премьер», «М.Видео» и «Л’Этуаль».«Премьер» – целая сеть супермаркетов, в магазинах которой приобретать товары не только удобно, но и выгодно. Здесь можно купить свежие продукты питания и качественные хозяйственные товары.

М.Видео» – лидирующая на российском рынке электроники и бытовой техники компания, предлагающая широчайший ассортимент электронных товаров. Магазины характеризуются не только наличием по-настоящему качественной техники, но еще и отличным сервисом. Вежливые, компетентные продавцы-консультанты магазина в торговом центре «Сибирь» в Сургуте предоставят Вам необходимую информацию о каждом продукте и помогут сделать правильный выбор.

«Л’Этуаль» – розничная сеть супермаркетов фирменной косметики и парфюмерии. В магазинах всегда представлен большой выбор продукции (свыше 150 марок), в том числе косметических и парфюмерных изделий премиум-класса. Компания часто проводит акции, участвовать в которых не только интересно, но и выгодно.

ТЦ «Сибирь» в Сургуте – только лучшие бренды торгового центра.


Другие Торговые центры поблизости

Аура, торговый комплекс
Достойный торгово-развлекательный центр. Много магазинов, неплохой фуд-корт, большая парковка, достаточно удобное местоположение. Когда бываю в Сургуте, заезжаю...
Сургут г., Нефтеюганское шоссе, 1
+7 3462 27-02-70
Пассаж, торговый комплекс
Обслуживание соответствует заявленному уровню магазинов. В целом - хорошо. Внутри все очень интересно оформлено. Сделано так что мы как будто попадаем во...
Открыто до 20:00
Сургут г., Кукуевицкого ул., 15
+7 3462 35-20-24
Агора, торговый комплекс
Агора изменилась в лучшую сторону. Причина: пришел якорный "Перекресток", ДНС, открылись магазины для простых смертных, и наконец-то закончилась эпоха...
Сургут г., Профсоюзов ул., 11
+7 3462 97-80-05
Союз, торгово-развлекательный центр
Отличный торговый центр! Удобное расположение. Можно за покупками сходить и развлечься с семьёй!
Открыто до 22:00
Сургут г., 30 лет Победы ул., 46
+7 3462 52-89-32
Новый мир, торговый центр
Открыто до 20:00
Сургут г., Комсомольский просп., 19
Телефонный номер
Вега, торгово-офисный центр
Открыто до 21:00
Сургут г., Ленина просп., 71
Телефонный номер
Твой дом, торговый центр
Открыто до 19:00
Сургут г., Кукуевицкого ул., 15
Телефонный номер
Ms-group, деловой центр
Открыто до 22:00
Сургут г., 30 лет Победы ул., 19
Телефонный номер
Показать еще 65 организаций
95461 69412 23561