Медвежий угол, торговый центр

Контакты


ТЦ «Медвежий угол», Сургут



Торговый центр появился в Сургуте в 1997 году. Это один из крупных и признанных ритейлов, который предлагает ассортимент специализированных товаров для строительства, отделки и оформления интерьера дома и офисных помещений. В ассортименте торгового центра представлены известные зарубежные бренды, а также продукция отечественных и местных производителей. Он пользуется заслуженной популярностью среди жителей города и ближайших к нему населенных пунктов.

«Медвежий угол» занимает отдельное двухуровневое здание большой площади. Под его крышей работают множество магазинов и салонов. Инфраструктура центра создана с учетом специфики торговли. В расположении у арендаторов находятся грузовые лифты, подъемники, складские помещения и гаражи для автотранспорта.

Посетители находят комфортным внутреннюю планировку здания, наличие эскалаторов и мягкий микроклимат, который создают современные системы жизнеобеспечения. Все торговые помещения центра подключены к системе видеонаблюдения.

ТЦ «Медвежий угол» Сургута расположен в районе с хорошей транспортной доступностью. К нему можно подъехать на общественном транспорте из всех районов города. К торговому центру проложены широкий и удобные транспортные пути, пригодные для проезда груженых крупногабаритных автомобилей. Для автолюбителей перед зданием центра оборудована наземная охраняемая парковка.

Ежедневно ТК «Медвежий угол» посещает множество покупателей. Он работает ежедневно с 9 до 19 часов. На сайте ТЦ отражена вся важная информация о магазинах, акциях и скидках.


ТЦ «Медвежий угол»: магазины

В магазинах ТЦ «Медвежий угол» Сургута предлагается грамотно подобранный ассортимент товаров для отделки помещений. Здесь можно приобрести: отделочные материалы для стен, лакокрасочные изделия, линолеум, сантехнику, керамическую плитку, сантехнику, отопительное оборудование, светотехнические товары и многое другое.

В магазине керамической плитки представлена продукция производителей из России, Китая, Беларуси, Испании, Италии. Здесь можно приобрести плитку из керамогранита, бордюры, фризы, а также популярную ныне 3D плитку. Менеджеры магазина предлагают на заказ керамическую мозаику из каталога.

В отделе вентиляционного и климатического оборудования покупателям предлагаются вентиляционные системы Vents, Cata, водонагреватели, полотенцесушители, радиаторы, тепловое оборудование, полотенцесушители, радиаторные решетки, системы теплого пола и другие товары.

В отделе светотехнического оборудования покупатели могут приобрести уличное освещение, технические и декоративные светильники, светооборудование для загородного дома, люминесцентные лампы и многое другое. В ассортименте представлено оборудование для жилых помещений, офисов и уличных пространств.

Конечно, главной особенностью ТК «Медвежий угол» в Сургуте является ассортимент отделочных материалов. Здесь можно приобрести различные виды обоев, настенных и напольных покрытий, полистирольные утеплители карнизы, отделочные профили и другие необходимые материалы.

Не забыты в торговом центре и дачники. Для них предлагается полиэтиленовая пленка для теплиц, мебель, садовый инструмент, малые архитектурные формы и прочие товары.


«Медвежий угол» в Сургуте: услуги

В «Медвежьем углу» Сургута оказываются следующие виды услуг:

· дизайнерские услуги;
· услуги оверлока;
· доставка товаров;
· предоставление кредитов.

«Медвежий угол» - собрание лучших материалов для отделки, строительства и оформления интерьеров.


Другие Торговые центры поблизости

Аура, торговый комплекс
Достойный торгово-развлекательный центр. Много магазинов, неплохой фуд-корт, большая парковка, достаточно удобное местоположение. Когда бываю в Сургуте, заезжаю...
Сургут г., Нефтеюганское шоссе, 1
+7 3462 27-02-70
Пассаж, торговый комплекс
Обслуживание соответствует заявленному уровню магазинов. В целом - хорошо. Внутри все очень интересно оформлено. Сделано так что мы как будто попадаем во...
Откроется в 10:00
Сургут г., Кукуевицкого ул., 15
+7 3462 35-20-24
Агора, торговый комплекс
Агора изменилась в лучшую сторону. Причина: пришел якорный "Перекресток", ДНС, открылись магазины для простых смертных, и наконец-то закончилась эпоха...
Сургут г., Профсоюзов ул., 11
+7 3462 97-80-05
Союз, торгово-развлекательный центр
Отличный торговый центр! Удобное расположение. Можно за покупками сходить и развлечься с семьёй!
Откроется в 10:00
Сургут г., 30 лет Победы ул., 46
+7 3462 52-89-32
Сибирь, торговый комплекс
Торговый центр Сибирь один из старых торговых центров в Сургуте и там очень богатый выбор для людей с хорошим достатком. В самом торговом центре есть кафе,...
Сургут г., Энгельса ул., 11
+7 3462 23-00-90
Новый мир, торговый центр
Откроется в 10:00
Сургут г., Комсомольский просп., 19
Телефонный номер
Твой дом, торговый центр
Откроется в 10:00
Сургут г., Кукуевицкого ул., 15
Телефонный номер
Ms-group, деловой центр
Откроется в 08:00
Сургут г., 30 лет Победы ул., 19
Телефонный номер
Показать еще 65 организаций
95395 69352 23555